Новости Дворца

Турнир по футболу среди объединений ГДТДиМ №1

Осенние каникулы во Дворце были наполнены не только увлекательными мастер-классами и играми, но и спортивными мероприятиями, среди которых стоит выделить первый турнир по футболу среди объединений ГДТДиМ №1 (1 этап), организованный 02 ноября 2022 года спортивным отделом «Олимпиец».

Это увлекательное мероприятие на свежем воздухе для юных спортсменов Городского дворца творчества с атмосферой дружбы, командного духа, свойственной футболу.

Идея турнира – сплотить ребят, обучающихся во Дворце и увлекающихся футболом, дать возможность проявить себя и стать частью команды. Это уже получилось у мальчишек из трёх объединений отдела «Олимпиец». Команда «Борцы» (объединение «Вольная борьба», п.д.о. Камардин А.В.), команда «Каратэ» (объединение «Каратэ», п.д.о. Садреев Р.А., Садреев Д.Р.) и команда «Домино» (объединение «Чемпионы», п.д.о. Шепелев Н.А.) сыграли серию игр на футбольной площадке школы №68.

Было по-настоящему круто! Несмотря на пасмурную погоду, мальчишки разыгрались и не теряли ни минуты времени каждого тайма на поле. Присутствующие на мероприятии с удовольствием наблюдали за игрой и поддерживали ребят. По итогу первого турнира были присуждены два первых места командам «Домино» и «Каратэ» и одно второе место команде «Борцы».

Обязательно сыграем ещё раз!