Новости Дворца

Мой Папа Мастер!

Очень здорово, что у нас в жизни появляется всё больше добрых и светлых традиций! И вот уже второй год в Российской Федерации отмечается теплый праздник День Отца.

Городской дворец творчества не мог пройти мимо этого события и совместно с Управлением образования и Городским родительским комитетом провел онлайн акцию «Мой Папа Мастер».

Акция проводилась с целью повышение престижа семьи, в том числе отцов, укрепления роли семьи в сохранении и развитии культуры, преемственности лучших семейных традиций.

На Конкурс принимался материал – небольшое видео до одной минуты о том, что умеет делать папа.

На видео должен был быть запечатлен момент совершения некоего умелого действия – папа готовит, папа чинит машину, папа собирает мебель и т.п. Необходимо было разместить видео в социальной сети в ВК с хэштегом #ПапаМастер22.

И очень приятно, что откликнулось и приняло участие в акции аж 55 семей из 32 образовательных учреждений города Набережные Челны! Каждое видео было по-особенному добрым, теплым и позитивным.

У кого-то папа показал свои кулинарные способности, чей-то папа удивил постройкой дома мини скалодрома для детей, несколько отцов продемонстрировали свои навыки в ловле рыбы. Были и мастера ремонта, изготовления украшений для женщин, и, конечно же, папы прививающие здоровый образ жизни своим детям!

Благодарим всех без исключения за участие в акции. Берегите себя!